Ubisoft готовит "Побег из тюрьмы" для Far Cry 4

Ubisoft готовит "Побег из тюрьмы" для Far Cry 4

Компания Ubisoft анонсировала дату выпуска второго дополнения Escape from Durgesh Prison (Побег из тюрьмы) для шутера с открытым миром Far Cry 4.

Как уже понятно по названию, в анонсированном DLC нашим героям, Эйджею и Хёрку предстоит сбежать из киратской тюрьмы. Очнувшись после беспамятства, наши герои обнаруживают себя в неизвестном месте, измученными после страшных и продолжительных пыток и, естественно, лишенные всего вооружения. Понимая. что нахождение в тюрьме ничего хорошего им не сулит, герои пытаются с нее сбежать, вернув себе свое оружие и пройдя через ряд других не менее опасных испытаний, подтверждает perspectiva.ua.

Ubisoft готовит "Побег из тюрьмы" для Far Cry 4

Разработчики предусмотрели два варианта прохождения миссии Escape from Durgesh Prison - одиночный режим и кооператив. Однако, с целью усложнить жизнь геймерам, персонажей лишили второго шанса после смерти, то есть, в случае гибели героя, весь процесс "Побега" придется начинать с самого начала.

Кстати, DLC Escape from Durgesh Prison входит в состав сезонного пропуска, а также, при необходимости, будет доступен для покупки отдельно по стандартной цене $10. Релиз дополнения на платформах PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится 13 января 2015 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2391

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)