Assassin's Creed: Unity - слухи и опровержения

Assassin's Creed: Unity - слухи и опровержения

Буквально на днях в Сети появилась фотография рекламного плаката, на котором перечисляется целый список эксклюзивных платформ проекта Assassin's Creed: Unity, который, как оказалось, лишь частично соответствует действительности.

Дело в том, что сами разработчики Assassin's Creed: Unity неоднократно сообщали о невозможности запуска проекта на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, поскольку данную игру изначально разрабатывали для платформ нового поколения, что, естественно, отражается на соответствующих требованиях к железу. К слову, даже на новых консолях Microsoft и Sony, как и на РС, релиз Assassin's Creed: Unity прошел не так гладко, как хотелось бы.

Однако, буквально пару дней назад, в Сети появилась фотография рекламного плаката, сделанная неизвестным пользователем в одном из магазинов, которая демонстрирует целый список "эксклюзивных" платформ игры, включая выше упомянутые Xbox 360 и PlayStation 3. В недоумении, пользователи обратились к разработчикам, которые и прояснили ситуацию.

Как оказалось, фотография демонстрирует салют и лишь часть плаката, верхняя половина которого рекламирует Assassin's Creed: Unity, а нижняя, к которой и относится упоминание консолей Xbox 360 и PlayStation 3, рекламирует совершенно другой проект - Assassin's Creed: Rogue. Вот так с помощью несложных манипуляций и появляются слухи.
Автор: ankaPb Просмотров: 1718

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)