Приключенческий экшен Scalebound напомнил о себе

Приключенческий экшен Scalebound напомнил о себе

После полугодового периода забытья, анонсированный на выставке Е3 2014 приключенческий экшен Scalebound вновь напомнил о себе.

А точнее, ненавязчиво демонстрируя запчасти для хлебопечки, заговорил о проекте его создатель, известный японский геймдизайнер Хидеки Камия (Hideki Kamiya), глава команды разработчиков данного проекта.

"Сейчас мы активно работает над созданием Scalebound, — рассказывает Хидеки в интервью журналу Weekly Famitsu, — Мне кажется, очень многим интересно, что же за проект мы создаем. Даже с учетом того, что показывать Scalebound все еще слишком рано, мне просто не терпится продемонстрировать вам геймплей. Работая над Scalebound, я стремлюсь создать совершенно новую, не похожую на мои предыдущие проекты игру. Для меня это личное испытание!"

Как известно, игра Scalebound представляет собой эксклюзивный проект для консоли Xbox One, который переносит нас в далекий и враждебный мир для встречи лицом к лицу с самыми немыслимыми грозными созданиями, включая жуткого дракона, причем, связь, сковавшая нас с этим восхитительным хищником, станет ключом к спасению обоих миров.
Автор: ankaPb Просмотров: 1842

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)