Состоялся анонс Borderlands: The Handsome Collection

Состоялся анонс Borderlands: The Handsome Collection

Вопреки ранним заверениям разработчиков об отсутствии ближайших планов по портированию серии игр Borderlands на консоли текущего поколения, представители 2K Games и студии Gearbox Software все-таки анонсировали Borderlands: The Handsome Collection – специальное издание Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, которое будет выпущено в версиях для PlayStation 4 и Xbox One.

Традиционно, помимо оригинальных изданий Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, новый сборник будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения, а также поддерживать режим переноса сохранений внутри одного семейства, то есть, достижения с Xbox 360 можно будет перенести только на Xbox One и, соответственно, на PlayStation 4 можно будет перенести сохранения с PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Состоялся анонс Borderlands: The Handsome Collection

Помимо этого, Borderlands: The Handsome Collection сможет похвастать возможностью сыграть в сплит-скрин для четырех пользователей на одном экране. И, естественно, в продаже появится лимитированное коллекционное издание сборника, под названием Claptrap-in-a-Box Edition, стоимость которого равна $399.

Разделяя ваше возмущение спешим добавить, что столь пугающий ценник оправдывает себя ограниченным тиражом коллекционного издания - всего 5 тысяч коробок на весь мир, а также за счет весьма интересной комплектации, включающей в себя диск с игрой, 12 эксклюзивных литографических открыток, стильный металлический кейс и самого робота Claptrap на дистанционном управлении.

Состоялся анонс Borderlands: The Handsome Collection

И последнее, сборник Borderlands: The Handsome Collection для PlayStation 4 и Xbox One появится в продаже 24 марта 2015 года в Северной Америке, и 27 марта в Европе.
Автор: ankaPb Просмотров: 1323

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)