APB: Reloaded выйдет на Xbox One и PS4

APB: Reloaded выйдет на Xbox One и PS4

Издательство Deep Silver наконец подтвердило давние слухи: MMO-экшен APB: Reloaded действительно будет выпущен на Xbox One и PS4, причем случится это совсем скоро.

История MMO игры APB: Reloaded, как и массовое распространение необходимости удаление вирусов, берет свое начало в 2010 году, именно тогда игра под названием All Points Bulletin (APB) дебютировала на платформе PC. Спустя год, после закрытия студии Realtime Worlds, разработчика данного проекта, все права на игру перекупила Reloaded Games, которая, быстро добавив в название приставку Reloaded, в декабре 2011 года выпускает улучшенный вариант APB: Reloaded, посетивший также консоль Xbox 360.

APB: Reloaded выйдет на Xbox One и PS4

Теперь же, когда аудитория пользователей мультиплеерной MMO APB: Reloaded превысила пять миллионов, издательство Deep Silver совместно с разработчиками из Reloaded Games, решили портировать успешный проект и на консоли Xbox One и PS4. Интересно, что новинка будет аналогичным образом распространяться по модели free-to-play с работающим внутриигровым магазином, однако, если владельцы консолей PlayStation 4 получат неограниченный доступ к игре, то от пользователей Xbox One требуется обязательное наличие подписки Xbox Live Gold. Чем вызвана такая несправедливость пока неизвестно.

К слову, по замыслу разработчиков, новая версия APB: Reloaded должна была получить функцию импорта достижений с PC на консоли Xbox One и PS4, однако, соответствующий опрос геймеров показал несогласие последних, и даже "категорически против", поэтому данная функция так и осталась лишь в фантазиях разработчиков.

И последнее, датой выпуска обновленной APB: Reloaded разработчики указали второй квартал 2015 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1805

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)