Бета Hardline оставила Destiny далеко позади

Бета Hardline оставила Destiny далеко позади

Невероятно, но в прошедшем финальном бета-тестировании Battlefield: Hardline приняли участие рекордное количество игроков, сообщает глава Visceral Games Стив Папутсис.

Свыше шести миллионов уникальных игроков зафиксировала команда Battlefield: Hardline во время последнего открытого бета-тестирования игры, старт которого был дан еще 3 февраля. Данный результат почти на 1,5 миллиона участников опережает состоявшийся в июле прошлого года бета-тест Destiny, который до сегодняшнего дня считался рекордным.

Кстати, то ли вдохновленные своим первым рекордом, то ли радуясь возможности скачать майнкрафт 0.11.5, то ли по причине технического характера, но Visceral Games решила продлить бета-тестирование Battlefield: Hardline еще на сутки, то есть финальный гонг прозвучит не сегодня, как было запланировано, а завтра, 10 февраля, в 8:00 по московскому времени.

Что же касается даты релиза, она осталась без изменений: феноменально-популярный шутер Battlefield: Hardline появится в продаже 17 марта в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и РС.
Автор: ankaPb Просмотров: 3575

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)