Titanfall 2 потеряет свою консольную эксклюзивность

Titanfall 2 потеряет свою консольную эксклюзивность

Вполне вероятно, научно-фантастический шутер Titanfall получит продолжение, поделился своими предположениями финансовый директор Electronic Arts, причем, намекая на посещение платформы PlayStation 4.

Titanfall 2 потеряет свою консольную эксклюзивность

Как известно, в прошлом году разработчики Respawn Entertainment совместно с Electronic Arts выпустили игру Titanfall, которая стала эксклюзивом для консолей Xbox и вышла на PC. Завоевав немало наград и премий, получив массу лестных отзывов и высокие оценки критиков, и даже став целью фото приколов, столь успешный проект естественно претендует на продолжение, о чем, собственно, и упомянул в своем выступление на конференции Technology, Internet & Media финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен.

"Мы пока еще ничего не анонсировали, но Titanfall, вероятно, получит продолжение. Пожалуй, она оставит свой след больше, чем на одной платформе. Думаю, для нас это будет выгодно".

Что же, раз уж сам Блейк Йоргенсен делает столь прозрачные намеки, значит так тому и быть, и Titanfall 2 рано или поздно действительно посетит Xbox, PlayStation 4 и PC. Вопрос лишь в том, сколько же потребуется времени славным ребятам из Respawn Entertainment на воплощение своих идей.
Автор: ankaPb Просмотров: 1514

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)