World of Tanks для Xbox One выпустят в этом году

World of Tanks для Xbox One выпустят в этом году

Компания Wargaming официально подтвердила факт выпуска культового симулятора танковых баталий World of Tanks для Xbox One и пообещала, что новая версия легендарного шутера будет выпущена еще до конца текущего года.

Помимо самого факта выпуска, представители Wargaming поделились несколькими подробностями новинки, сообщив где можно купить Фаркоп для Peugeot, а также то, что во-первых, World of Tanks для Xbox One станет кроссплатформенным проектом, то есть, на одном поле брани (сервере) смогут сражаться как представители консоли Xbox One, так и владельцы Xbox 360, а при необходимости, даже переносить свои учетные записи с сохранением всех достижений с устаревшей Xbox 360 на актуальную Xbox One.

Во-вторых, новая World of Tanks для Xbox One будет усовершенствована в графическом плане, однако весь функционал будет идентичен оригиналу, что позволит владельцам приставок обеих поколений сражаться полностью в равных условиях.

И последнее, золотые подписчики Xbox Live получат доступ к новинке совершенно бесплатно, для всех остальных бесплатный доступ будет ограничен сроком дне недели, потом за удовольствие придется платить. Хотя точная дата релиза портированной версии World of Tanks для Xbox One, создатели уверяют, что новинка будет выпущена до конца текущего 2015 года.

Ключевые теги: World of Tanks, порт, подробности
Автор: ankaPb Просмотров: 1504

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)