Elite Dangerous портируют на Xbox One

Elite Dangerous портируют на Xbox One

И еще один ПК-эксклюзив получит вторую жизнь в качестве консольной адаптации: в рамках GDC 2015 разработчики Frontier Developments совместно с главой подразделения Xbox сообщили о грядущем выпуске Elite Dangerous на Xbox One.

Elite Dangerous портируют на Xbox One

Невероятно, но в этом году конференция Game Developers Conference 2015 в буквальном смысле засыпала геймеров шквалом неожиданных анонсов, причем, большая часть из них является портированием уже известных эксклюзивных ПК-игр на платформу Xbox One.

Elite Dangerous портируют на Xbox One

Очередным анонсом стал легендарный космический шутер Elite Dangerous, а точнее, его обновленная и улучшенная версия, выпущенная на ПК в декабре прошлого года. Примечательно, что консольный вариант Elite Dangerous поступит в продажу в комплекте со всеми дополнениями, включая последнее февральское Community Goals, а также грядущее DLC Wings, которое будет выпущено на PC на следующей неделе.

Elite Dangerous портируют на Xbox One

К сожалению, точная дата выпуска портированной Elite Dangerous на Xbox One пока неизвестна, однако, как обещали разработчики, случится это определенно до конца текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1511

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)