О Dead Space 4 мечтают разработчики Visceral Games

О Dead Space 4 мечтают разработчики Visceral Games

Буквально за неделю до выпуска Battlefield: Hardline, пресса, да и сами разработчики начинают задаваться вопросом - "а что же дальше", наиболее желанным ответом на который стал "Dead Space 4".

В одном из своих последних интервью генеральный менеджер Visceral Стив Папутсис (Steve Papoutsis) рассказал журналистам: "Большая часть сотрудников Visceral Games связаны самыми теплыми воспоминаниями с франчайзом Dead Space. И хотя сейчас мы сосредоточены на запуске Hardline и на некоторых других вещах, все определенно смотрят в будущее с надеждой, мечтая, когда мы вновь сможем поработать над любимой вселенной".

Удивительно, что в принципе последняя Dead Space 3 разошлась вполне приличным тиражом, которому могут даже позавидовать некоторые mmorpg онлайн игры, достигшим еще в 2013 году отметку в 2 миллиона копий, руководство Electronic Arts осталось недовольно игрой, поставив на ней клеймо "Не оправдала надежд".

Совсем скоро, 17 марта, в продаже появится актуальный проект Visceral Games криминальный шутер Battlefield Hardline, и хотя в Сети уже прозвучали слухи, что часть команды уже занимается разработкой игры во вселенной Star Wars, надеемся, вскоре нас порадуют и долгожданным анонсом Dead Space 4.
Автор: ankaPb Просмотров: 1556

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)