AirMech Arena портируют на Xbox One и PlayStation 4

AirMech Arena портируют на Xbox One и PlayStation 4

Издательство Ubisoft и разработчики Carbon Games анонсировали выпуск Free-to-play MOBA AirMech Arena на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Впервые выпущенная на Windows PC еще в 2012 году и лишь в прошлом году посетившая консоль Xbox 360, некая смесь стратегии в реальном времени и шутера с видом сверху, Free-to-play MOBA игра AirMech Arena уже текущей весной будет портирована на консоли Xbox One и PlayStation 4.

AirMech Arena портируют на Xbox One и PlayStation 4

Как и оригинал, новая AirMech Arena перенесет нас в недалекое будущее, когда даже владельцам устройств Apple разрешат скачать видео с контакта онлайн, в период, когда в гонке за новейшими технологиями человечество спровоцировало масштабный международный конфликт на почве дефицита очень редких природных металлов, следствием чему стала война, упадок и полный крах цивилизованного общества, на смену которому пришли мехи, аэроботы и боевые машины.

AirMech Arena портируют на Xbox One и PlayStation 4

"Тех, кто управляет мехом, приравнивают к божеству" - гласит описание игры, намекая на божественную участь игрока, суть которой заключается в создании собственного робото-войска, бесконечных сражениях и захватах баз соперников. Ассортимент режимов радует: соло, 1х1 или 3х3, и кооператив против ИИ. Напомним, релиз AirMech Arena на Xbox One и PlayStation 4 состоится текущей весной.
Автор: ankaPb Просмотров: 1817

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)