Открыт предзаказ на Mortal Kombat X

Открыт предзаказ на Mortal Kombat X

Корпорация Microsoft официально объявила старт приема предварительных заказов на новый брутальный файтинг Mortal Kombat X для Xbox One.

Итак, фанаты серии смогут приобрести цифровую версию юбилейной части игры Mortal Kombat X для Xbox One уже с 14 апреля по цене 3 тысячи рублей, а точнее, загрузить новинку можно прямо сейчас при оформлении предзаказа, чтобы одним из первых начать прохождение игры.

Открыт предзаказ на Mortal Kombat X

Также, в условиях оформления предзаказа, Microsoft подтвердила присутствие в проекта Хищника, слухи о котором известны уже давно. В частности, при заказе Kombat Pack, в магазине Xbox, геймеры получат возможность поиграть за Predator. Что касается издания Mortal Kombat X Premium Edition, которое на стадии предзаказа предлагается со скидкой, кроме всего прочего, в его состав войдет набор "Самурай" с тремя новыми костюмами для Кенши, Шиннока и Китаны.

Напомним, что буквально на днях Microsoft сообщила о задержке релиза Mortal Kombat X для консолей прошлого поколения Xbox 360 и Playstation 3, выпуск которых перенесли на лето.
Автор: ankaPb Просмотров: 1442

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)