Встречайте, Borderlands: The Handsome Collection

Встречайте, Borderlands: The Handsome Collection

Со вчерашнего дня в США и в пятницу, 27 марта в Европе, геймерам консолей нового поколения откроют доступ к долгожданным обновленным версиям игр Borderlands 2 и Borderlands The Pre-Sequel, которые вошли в состав нового сборника Borderlands: The Handsome Collection.

Во-первых, как и было обещано, игры Borderlands: The Handsome Collection включают в себя все ранее выпущенные дополнения, могут похвастать улучшенной графикой и воспроизведением при разрешении 1080р, а также поддерживают кооперативную игру на четыре человека с разделенным экраном и, естественно, возможность переноса сохранений с платформ предыдущих поколений.

Встречайте, Borderlands: The Handsome Collection

Во-вторых, в рамках презентации новинки в США, Ренди Пичфорк (Randy Pitchford), глава студии Gearbox Software, усилил надежду геймеров о возможном переиздании самой первой части серии ролевого экшена Borderlands.

"Самой первой игры Borderlands все еще нет на новых консолях, но если The Handsome Collection будет успешно, то издательство 2K наверняка заметит, что покупатели очень ждут эту игру. Лично я действительно хочу увидеть все игры этой серии на новых консолях", - сообщил Пичфорк, добавив, что переиздание оригинальной Borderlands может затруднить совершенно иной тип графического движка первой игры, однако, "хороший рейтинг продаж The Handsome Collection поможет разработчикам преодолеть любые трудности".

Что же, судьба переиздания оригинала теперь целиком и полностью в руках сборника The Handsome Collection, продажи которого на территории Европы начнутся в пятницу, 27 марта.
Автор: ankaPb Просмотров: 1000

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)