Релиз эксклюзивной Quantum Break отменяется

Релиз эксклюзивной Quantum Break отменяется

Правда, с пометкой, что релиз амбициозного эксклюзивного проекта консоли Xbox One Quantum Break отменяется лишь в текущем 2015 году - выпуск новинки в очередной раз перенесли, теперь на 2016 год.

Увы, как это не печально, но уже во второй раз Microsoft и разработчики из Remedy Entertaiment официально сообщают о переносе даты релиза нового экшен-шутера от третьего лица Quantum Break.

Релиз эксклюзивной Quantum Break отменяется

Как многие помнят, изначально выпуск Quantum Break планировался в 2014 году, затем разработчики объявили о задержке и обещали выпустить новинку в текущем 2015, теперь же, когда на календаре лишь апрель, разработчики дали понять, что ранее следующего года игру Quantum Break не стоит ожидать.

Релиз эксклюзивной Quantum Break отменяется

Как уточняет креативный директор студии Remedy Entertaiment Сэм Лейк (Sam Lake), причина задержки связана с геймдизайнером проекта, которому потребуется больше времени на отладку игры, чем планировалось изначально. Традиционно, прозвучали обещания довести проект до совершенства, дабы представить в финале максимально качественный, практически идеальный экшен, как того заслуживают геймеры, проявившие невероятное терпение и понимание.
Автор: ankaPb Просмотров: 1072

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)