Microsoft извинилась за недоразумение с трейлером Ведьмак 3

Microsoft извинилась за недоразумение с трейлером Ведьмак 3

Опубликованный буквально вчера на официальном канале Xbox в YouTube, новый геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, как оказалось, вовсе не принадлежит версии игры для консоли Xbox One.

Согласитесь, не совсем приятная ситуация: на канале Xbox в YouTube опубликован геймплейный трейлер новой игры Ведьмак 3, который обязан продемонстрировать будущим покупателям реальное качество проекта. Однако, пристальное изучение видеоролика показало, что это PC версия в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду, тогда как версия игры для Xbox One, со слов самих разработчиков, будет поддерживать лишь 900p и 30 кадров в секунду.


В адрес Microsoft посыпались просьбы прояснить ситуацию, на что софтверный гигант ответил, что вовсе не пытался ввести игроков в заблуждение, просто опубликовал ролик, который был в наличии, и это действительно геймплейный трейлер игры для PC. "Фальшивый" видеоролик не удалили, просто в описании появилась фраза, что видео снято с PC. Microsoft принесла геймерам свои извинения за возникшее недоразумение, подтвердив, что Xbox One версия игры действительно будет поддерживать лишь 900p и 30 кадров в секунду.

Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится менее чем через месяц, 19 мая, на PS 4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1013

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)