Состоялся релиз Wolfenstein: The Old Blood

Состоялся релиз Wolfenstein: The Old Blood

Как и было запланировано, вчера, 5 мая, в цифровой дистрибуции дебютировал новый проект - Wolfenstein: The Old Blood, который является самостоятельным дополнением и приквелом к прошлогоднему шутеру Wolfenstein: The New Order.

Состоялся релиз Wolfenstein: The Old Blood

На старте игра Wolfenstein: The Old Blood будет доступна исключительно в цифровом виде, дисковая версия расширения появится в продаже лишь с 15 мая. По случаю релиза, разработчики MachineGames опубликовала новое видео к игре, где были продемонстрированы отрывки геймплея, а также раскрыты весьма занятные детали прохождения.

В частности, стало известно, что самым главным оружием Блажковича в игре Wolfenstein: The Old Blood станет самая обычная водопроводная труба. Конечно, в процессе прохождения игроки получат доступ к более эффективному оружию, но труба останется для героя одним из основных элементов защиты и нападения всю игру.

Состоялся релиз Wolfenstein: The Old Blood

Что касается первых оценок, к сожалению, издательство Bethesda Softworks не пожелало открыть доступ к проекту профильным экспертам раньше релиза, однако, судя по первым отзывам в сервисе Steam, игра Wolfenstein: The Old Blood была встречена игроками тепло и радушно. Слово за экспертами.

Автор: ankaPb Просмотров: 1133

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)