Встречайте, AirMech Arena для Xbox One и PlayStation 4

Встречайте, AirMech Arena для Xbox One и PlayStation 4

Буквально на днях компания Ubisoft и студия Carbon Games наконец сообщили о выпуске экшен-стратегии AirMech Arena на актуальных платформах Xbox One и PlayStation 4.

Встречайте, AirMech Arena для Xbox One и PlayStation 4

Уже сегодня любой желающий может стать участником зрелищных баталий боевых роботов, загрузив обновленную Free-to-play MOBA AirMech Arena на свои консоли Xbox One и PlayStation 4. Владельцам консолей Xbox 360 в этом плане повезло намного больше, они получили возможность исследовать эту безумную смесь стратегии в реальном времени и шутера с видом сверху еще в прошлом году.

"Последние выжившие после Великой войны продолжают битву, целиком и полностью полагаясь лишь на совершенные боевые машины - аэроботы. Битва продолжается, и теперь пилоты бросились на поиски утраченных машин, не брезгуя случаем украсть парочку аэроботов и у своих врагов. Защищать слабых или демонстрировать превосходство силы, отбирая у слабых и беззащитных ценные ресурсы, на чьей стороне будет ты?", - интересуются разработчики Carbon Games, представляя свой новый проект.

Встречайте, AirMech Arena для Xbox One и PlayStation 4

В игре AirMech Arena предусмотрены сразу пять режимов, включая кооператив, соревновательный и одиночный варианты прохождения, возможность создать собственное войско робото-воинов, на деле изучив преимущества уникальных способностей каждого из них, возможность стать безмолвным зрителем, наблюдая сражения других игроков, так сказать, с целью повышения собственной квалификации, защищаться и нападать, повышать свой опыт и приумножать личный капитал для последующей разблокировки апгрейда, приобретению новых пилотов и роботов.

Автор: ankaPb Просмотров: 958

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)