Red Dead Redemption возможно получит продолжение

Red Dead Redemption возможно получит продолжение

Судя по размещенных на сайте студии Rockstar San Diego свыше тридцати вакансий, разработчики планируют в ближайшее время приступить к работе над крупным проектом, наиболее вероятным претендентом для которого эксперты называют сиквел Red Dead Redemption.

По правде сказать, слухи о сиквеле Red Dead Redemption известны уже давно. Более того, один из бывших сотрудников студии как-то намекнул, что имел честь работать над проектом, даже указав его название — Red Dead Redemption 2: Legends of the West, сообщив, что ожидаемый сиквел есть не что иное, как приквел к первой игре, но увы, пока эта информация не получила официального подтверждения.

Red Dead Redemption возможно получит продолжение

Что касается внушительного списка вакансий, во-первых, студия Rockstar San Diego нуждается в высококлассном специалисте для разработки новых графических технологий и усовершенствования уже существующих. Во-вторых, команда нуждается в сетевом программисте, в обязанности которого будет входить синхронизация широкого спектра геймплейных механик игры с открытым миром.

В-третьих, Rockstar San Diego нуждается в программисте анимаций, требования к которому указывают на опыт работы с проектами для PS4 и Xbox One, а также еще около 30 вакансий, описание которых намекает на масштабный проект с мультиплеером и большим открытым миром, с высококлассной графикой, визуальными эффектами и продвинутой системой освещения, с разными типами местности и динамичными боями, а также с жителями, которые должны будут иметь правдоподобное поведение и распорядок дня. Будем надеяться, что уже на выставке Е3 2015 мы познакомимся с таинственной новинкой поближе.
Автор: ankaPb Просмотров: 852

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)