Battleborn - новые подробности и трейлер

Battleborn - новые подробности и трейлер

В рамках подготовки к грядущей выставки Е3 2015, студия Gearbox Software выпустила геймплейный трейлер гибрида сетевого командного шутера и MOBA Battleborn, дополнив видеоролик свежими подробностями проекта.

Battleborn - новые подробности и трейлер

Да, давненько мы ничего не слышали о новой MOBA-игре от первого лица Battleborn. Итак, новинка приедет на Е3 2015, это факт. Однако, еще до начала сего грандиозного мероприятия разработчики Gearbox Software представили новый трейлер Battleborn, в котором детально показаны все главные герои данной игры.

В общей сложности Battleborn будет иметь порядка 25 уникальных персонажей, каждый из которых будет иметь свою историю, оружие и способности. Сюжетную кампанию можно будет пройти как онлайн, так и локально, в гордом одиночестве или командой из четырех игроков. Battleborn также предусматривает возможность повторного прохождения миссий с целью получения более интересных наград и новых возможностей прокачки героя.

Battleborn - новые подробности и трейлер

Что касается мультиплеера, одновременно в игровых баталиях смогут принимать участие до 10 человек в формате 5 х 5, выбрав один из трех предлагаемых режимов: Incursion, Devastation и Meltdown. Напомним, что целевыми платформами Battleborn указаны PC, Xbox One и PlayStation 4, а ее релиз должен состояться будущей зимой. Более подробнее о проекте разработчики планируют рассказать на E3 2015.

Автор: ankaPb Просмотров: 906

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)