Call of Duty: Black Ops III посетит старые консоли

Call of Duty: Black Ops III посетит старые консоли

Несмотря на то, что большинство современных производителей игр делает ставку на консоли настоящего поколения, компании Beenox и Mercenary Technology, создатели Call of Duty: Black Ops III, анонсировали выпуск своего проекта и на консолях прошлого поколения PlayStation 3 и Xbox 360.

Действительно, в последние два года Sony и Microsoft ведут активную маркетинговую кампанию по продвижению своих консолей, однако, львиная доля геймеров, которых наверняка заинтересует новый магазин итальянских сумок, до сих пор являются пользователями консолей старого поколения PlayStation 3 и Xbox 360. Не желая оставлять добрую половину потенциальных покупателей за бортом, компании Beenox и Mercenary Technology сообщили о принятом решении выпустить Call of Duty: Black Ops III и на платформах прошлого поколения.

Call of Duty: Black Ops III посетит старые консоли

Учитывая ограниченные возможности устаревшего железа старушек, Call of Duty: Black Ops III для PlayStation 3 и Xbox 360 будет иметь несколько отличительных особенностей, среди которых кооператив на двух игроков, а не на четырех, как представлено в версии для PS4, Xbox One и PC, а также несколько других урезанных функций, о которых разработчики пока не желают сообщать подробности. Плюс, уже сейчас известно, что бета-тест новинки будет проходить лишь на актуальных платформах и PC, а консоль Wii U и вовсе не включили в список целевых платформ.

Напомним, что релиз Call of Duty: Black Ops III состоится 6 ноября этого года, однако уже на выставке Е3 2015 мы узнаем более детальную информацию о новинке.
Автор: ankaPb Просмотров: 1621

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)