Darksiders II: Deathfinitive Edition выпустят на PS 4 и Xbox One

Darksiders II: Deathfinitive Edition выпустят на PS 4 и Xbox One

И еще одной неплохой игрой планирует порадовать владельцев PS 4 и Xbox One издательство Nordic Games, анонсировав переиздание Darksiders 2: Definitive Edition, слухи о котором появились еще зимой.

Darksiders II: Deathfinitive Edition выпустят на PS 4 и Xbox One

Итак, последний квартал текущего года, то есть, в период предпраздничных распродаж, издатели Nordic Games намерены расширить коллекцию достойных внимания проектов улучшенной версией Darksiders 2: Definitive Edition, обещая не только повысить планку графической составляющей до уровня 1080p, но и внести в игру несколько заметных геймплейных и балансных улучшений, сделав упор на освещении, тенях, моделях объектов и персонажей, и даже включив в состав Darksiders 2: Definitive Edition все ранее выпущенные дополнения к оригинальной игре.

Darksiders II: Deathfinitive Edition выпустят на PS 4 и Xbox One

Помимо этого, во время анонса Darksiders 2: Definitive Edition разработчики намекнули на возможную разработку Darksiders 3: "Мы взяли франшизу Darksiders под свой контроль около двух лет тому назад (после банкротства THQ) и с тех самых пор думаем о следующей главе в истории вселенной Darksiders. Естественно, это будет масштабный проект, основанный на оригинальной игре, но сейчас для нас очень важно поддержать уже существующие игры, сделать их более доступными для широкой аудитории. Перенос Darksiders 2 на текущее поколение консолей — логичный шаг для нас и студии Gunfire Games, команда которой отлично знает свое дело", - сказал директор Nordic Games Рейнхард Поллайс (Reinhard Pollice), представляя Darksiders 2: Definitive Edition.
Автор: ankaPb Просмотров: 1006

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)