Platinum Games готовит возвращение Transformers

Platinum Games готовит возвращение Transformers

Как сообщает портал pureXBOX, со ссылкой на анонимного источника, уже на выставке Е3 2015 компания Activision представит новый проект во вселенной легендарных Трансформеров.

Platinum Games готовит возвращение Transformers

Transfomers: Devastation - именно такое название, по сведениям информатора портала pureXBOX, получит новый проект, выпуск которого обрадует владельцев консолей Xbox 360 и Xbox One. Подтверждая правоту своих сведений, информатор также предоставил несколько скриншотов новинки, судя по которым разработчики черпали вдохновение из классического мультсериала 80-х годов, в очередной раз доказывая истину - классика не стареет.

Также известно, что в новой игре будет представлена уникальная боевая система, благодаря которой все персонажи смогут мгновенно трансформироваться в совершенно любой момент игры, при этом, использовать контратаки, комбо и т.д. Ассортимент играбельных персонажей будет представлен легендарной пятеркой: Оптимус Прайм, Бамблби, Сайдсвайп, Уилджек и Гримлок, озвучивать которых согласились все оригинальные "голоса" мультсериала.

Platinum Games готовит возвращение Transformers

К сожалению, имя студии-разработчика пока не раскрывается, однако большинство склонны думать, что это Platinum Games, по крайней мере именно данного разработчика указал в описании Transfomers: Devastation ритейлер Best Buy Canada.
Автор: ankaPb Просмотров: 954

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)