Bethesda поделилась подробностями шутера Doom 4

Bethesda поделилась подробностями шутера Doom 4

Как и было обещано, спустя долгие годы утомительных ожиданий, в рамках первой пресс-конференции компании Bethesda на выставке Е3 2015, состоялась мировая премьера продолжения культового шутера из серии Doom, проекта Doom 4, релиз которого состоится уже весной следующего года.

Шутер Doom 4, первые слухи о котором появились еще в 2007 году, наконец приобрел реальные формы и был представлен геймерам во всей своей незавершенной красоте. Итак, ключевыми аспектами шутера Doom 4 станут демоны разных пород и мастей, неправдоподобно гигантское оружие, а также передвижения персонажей на очень высокой скорости.


Традиционное путешествие по аду нам предложат совершить как в гордом одиночестве, уповая на удачу и собственную сноровку, а также в более зрелищном многопользовательском режиме или, как вариант, воспользовавшись возможностью создания собственных арен. Нам предлагают сыграть роль опытного космодесантника, задачей которого является охрана относительно спокойной жизни людей от всякой нечисти, которая, к тому же, досконально изучила все тонкости передовых военных технологий.

Помимо этого, разработчики рассказали о режиме для творчества Doom SnapMap, а также о новой фишке - зрелищном и эффектном добивании противников. Повторюсь, шутер Doom 4 выпустят весной 2016 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One, но предшествовать релизу будет выпуск мультиплеерной беты, вероятно, ближе к концу текущего года.
Ключевые теги: Doom 4, премьера, Е3 2015, Bethesda, трейлер
Автор: ankaPb Просмотров: 1156

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)