TRON: Escape подтвердила свое существование

TRON: Escape подтвердила свое существование

Весьма удивительно, но факт - новая игра TRON: Escape не только действительно существует, но уже вошла в стадию получения возрастного рейтинга.

В частности, источником выше изложенной информации стало бразильское рейтинговое агентство, в базе данным которого и был обнаружен еще не анонсированный проект TRON: Escape. В принципе, ситуация вполне обыденная, когда информация о новом проекте просачивается в Сеть задолго до анонса, однако, в случае с TRON: Escape данная утечка выглядит весьма удивительно.

TRON: Escape подтвердила свое существование

Для тех, кто еще не в курсе, совсем недавно Disney официально заявила об отказе от съемок продолжения фильма по вселенной TRON. И хотя официальная причина отказа так и не была озвучена, многие эксперты склонны предполагать, что ключевой причиной для принятия решения о "заморозке" фильма кроется в провальном прокате фильма "Земля будущего".

Получается, фильм отменили, а игра все-таки увидит свет? Пока Disney не прокомментировал утечку, видимо, желая сохранить секретность вплоть до анонса. Что касается непосредственно игры - известно крайне мало: TRON: Escape разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One, и PC, а написание саундтрека к игре занимаются Джорджо Мородер и Skrillex.
Автор: ankaPb Просмотров: 1058

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)