Fallout 4 получит продолжение после финала

Fallout 4 получит продолжение после финала

Компания Bethesda наконец дала ответ на интересующих многих вопрос - "Что будет после завершения сюжетной кампании новой игры Fallout 4".

Действительно, большинство геймеров склоняются к мнению, что все проекты ААА-класса не должны ограничиваться сюжетной кампанией, предоставляя игроку возможность продолжить исследование игрового мира. С момента анонса новой части популярного симулятора выживания пустоши Fallout 4, все чаще фанаты серии задаются вопросом "А что же будет дальше, после финала сюжетной кампании". Ситуацию прояснили представители компании Bethesda, опубликовав в Твиттере долгожданное объяснение.

Fallout 4 получит продолжение после финала

"Для фанатов, которые задавались вопросом, можно ли будет дальше играть в Fallout 4 после окончания главной сюжетной линии, ответ: да, можно. В игре также нет ограничения по уровню развития персонажа. Fallout 4 будет нескончаемым и без максимального уровня".

Также, представители Bethesda рассказали, что главный геймдизайнер проекта находится в новой Action/RPG Fallout 4 уже более 400 часов, давно завершив прохождение сюжетной линии игры, и это далеко не предел. По всей видимости, разработчики решили вернуться к схеме предшественника Fallout 2, где геймерам позволяли отклоняться от главного сюжета и прохождения обязательных миссий для удовлетворения собственных желаний в плане исследования игрового мира.

Напомним, что релиз Fallout 4 состоится 10 ноября, целевыми платформами указаны Xbox One, PS4, и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1483

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)