Встречайте, Velocity 2X для Xbox One и PC

Встречайте, Velocity 2X для Xbox One и PC

Экшен-головоломка из категории "shoot 'em up" Velocity 2X, доступная уже достаточно долгий период времени пользователям PS4 и PS Vita, наконец добралась до платформы Xbox One и PC, а точнее, случится это уже в среду, 19 августа.

Встречайте, Velocity 2X для Xbox One и PC

Конечно, особенно нетерпеливые игроки уже сейчас могут оформить предзаказ на новинку, стоимость которой в магазине Xbox составляет $19.99, остальные, терпения которых хватило почти на год с момента релиза Velocity 2X на PS4 и PS Vita, наверняка порадуются некоторым уникальным особенностям обновленной версии проекта.

В частности, разработчики Sierra и FuturLab рассказали, что новые версии экшен-головоломки Velocity 2X для PC и Xbox One будут включать в себя "более пяти десятков уровней веселого и увлекательного игрового процесса, специальные ежедневные испытания для любителей скоростного прохождения, а также, внимание, весь бонусный контент из вышедших ранее для PS4 и PS Vita дополнений Critical Urgency и Dual Core".

Встречайте, Velocity 2X для Xbox One и PC

К слову, выпущенная почти год назад, игра Velocity 2X была достаточно тепло принята не только геймерами, но и профильными критиками, получив на сайте Metacritic достаточно высокий рейтинг 86 баллов из 100 возможных.
Автор: ankaPb Просмотров: 1008

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)