Mass Effect: Andromeda - новые подробности

Mass Effect: Andromeda -  новые подробности

К сожалению, отвечая на вопрос одного из фанатов серии, представитель компании BioWare подтвердил ранние слухи - в Mass Effect: Andromeda будут фигурировать лишь совершенно новые персонажи, увидеть в проекте старых знакомых практически равна нулю.

Mass Effect: Andromeda -  новые подробности

В частности, старший директор по развитию BioWare Montreal Крис Уинн (Chris Wynn) написал в Твиттере: "Учитывая особенности сюжета новой части серии, это было бы бессмысленно". Однако, господин Уинн не исключает вероятность появления в игре второстепенных героев, судить о чем пока рано, поскольку конечный список всех персонажей Mass Effect: Andromeda пока не утвержден.

Несмотря на то, что сюжетная линия Mass Effect: Andromeda будет разворачиваться в Туманности Андромеды, тогда как основная история оригинальной трилогии развивалась на просторах Млечного Пути, Крис Уинн поспешил успокоить фанатов, добавив, что новый проект будет содержать в себе множество знакомых элементов, связывающих новинку с трилогией, например, легендарный вездеход Мако, уже привычная боевая система, мультиплеер или аналогичное многообразие рас. "Фанаты будут чувствовать себя как дома", - в завершении добавил Уинн.

Mass Effect: Andromeda -  новые подробности

Напомним, что запуск Mass Effect: Andromeda в продажу запланирован на рождественский период 2016 года, то есть, в период конец ноября 2016-го до начала января 2017-го. Целевыми платформами новинки указывают PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1126

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)