Star Wars Battlefront: Известна дата бета-теста

Star Wars Battlefront: Известна дата бета-теста

С момента анонса нового сетевого шутера Star Wars Battlefront фанаты "Звездной" серии настойчиво умоляли разработчиков о запуске бета-тестирования новинки, как оказалось - не зря.

Приятно, что разработчики мега-популярных проектов не игнорируют просьбы игроков, не исключением тому стали и специалисты компании Electronic Arts, заявившие о намерении провести бета-тестирование сетевого шутера Star Wars Battlefront, старт которого запланирован на первые числа октября на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Star Wars Battlefront: Известна дата бета-теста

Итак, судя по анонсу, в бете Star Wars Battlefront мы получим возможность вовсе не в crazy monkey играть, а первыми протестировать зрелищные схватки между Повстанцами и Империей в режиме "Атака шагоходов на Хоте", расчитанного на четыре десятка игроков.

Помимо этого, в бете-тесте будет представлена миссия "Выживание на Татуине", где вам в компании с другом-повстанцем придется сражаться с целыми полчищами имперцев, а также анонсированный ранее режим "Зона выброски", подробности о котором нам обещали озвучить в ближайшее время.

Также, разработчики рассказали о скором выпуске мобильного приложения Star Wars Battlefront Companion, функционал которого позволит геймерам заработать игровые кредиты с возможностью потратить на их Звездные карты, оружие и прочий контент, настроить снаряжение и внешний вид бойцов, а также посмотреть свою статистику и прогресс, сравнивая их с достижениями своих товарищей. Скачать приложение Star Wars Battlefront Companion можно будет в App Store, Google Play и на официальном сайте проекта накануне релиза основной игры Star Wars Battlefront, то есть, незадолго до 17 ноября.
Автор: ankaPb Просмотров: 1778

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)