Тираж Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain превысил 3 млн

Тираж Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain превысил 3 млн

Ровно в назначенный срок, 1 сентября, в продаже появилась долгожданная новая часть Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, и хотя запуск проекта прошел не без шероховатостей, уже спустя неделю Konami отчиталась о первых выдающихся достижениях своей игры.

Буквально спустя неделю после запуска Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain почти все японские сайты опубликовали рекламный баннер Konami, где было указано, что тираж нового проекта уже превысил три миллиона копий. Удивительно, но пятая часть практически во всем повторяет успех Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots, продажи которой аналогично быстро достигли планки в три миллиона.

Тираж Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain превысил 3 млн

И хотя в целом, как критики, так и геймеры очень тепло и лестно отзываются о проекте, уже с первого дня релиза серьезные проблемы возникли с ошибками при подключении к мультиплееру игры, причем, на всех платформах без исключения, начиная от PC, PS4, PS3 и до Xbox One и Xbox 360.

В связи с огромным количеством желающих подключится к мультиплееру, серверы Konami не справились с нагрузкой, перейдя в автономный режим работы. Бросив все силы на решение данной проблемы, Konami поспешила успокоить геймеров сообщением, что совершенно новая версия мультиплеера METAL GEAR ONLINE заработает в полную мощь с 6 октября.
Автор: ankaPb Просмотров: 1371

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)