Открыт предзаказ на Chivalry: Medieval Warfare

Открыт предзаказ на Chivalry: Medieval Warfare

Выпущенный почти год назад на консолях прошлого поколения PlayStation 3 и Xbox 360, экшен с видом от первого лица Chivalry: Medieval Warfare наконец посетит PlayStation 4 и Xbox One, что подтверждает открытие приема предварительных заказов на игру.

В частности, согласно плану издательства Activision и студии-разработчика Torn Banner Studios, мультиплеерный экшен Chivalry: Medieval Warfare будет доступен владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One уже с 1 декабря этого года.

Открыт предзаказ на Chivalry: Medieval Warfare

Желающие оформить предварительный заказ на игру могут сделать это прямо сегодня, учитывая, что стоимость стандартного издания мультиплеерного экшена Chivalry: Medieval Warfare составит $19.99, в свою очередь издание Ultimate Edition, в состав которого, вместе с копией игры, войдут Barbarian Character Pack, Marauding Arbiter Pack, Inquisitive Dreadnaught Bundle и Barbarian Weapon Pack, обойдется игроку в нескромные $29.99.

Напомним, что экшен Chivalry: Medieval Warfare состоит из нескольких режимов, включая кооперативный Horde Mode, где, в сражениях на 25 различных картах смогут участвовать до 24 человек. Помимо этого, в будущем, разработчики проекта обещают нам некий "режим орды", рассчитанный на 6 человек.
Автор: ankaPb Просмотров: 975

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)