Just Cause 3 получил патч первого дня

Just Cause 3 получил патч первого дня

Совсем немного времени остается до выпуска релизной версии самого безбашенного экшена этого года Just Cause 3, результаты тестирования которого до сих пор оставляют желать лучшего.

В частности, журналистам портала TheGamesCabin посчастливилось одними из первых, задолго до официального релиза, ознакомиться с версией Just Cause 3 для PS4. Результат сего знакомства не утешает: новинка не только страдает от долгих загрузок (от 30 секунд до минуты), но и отличается нестабильной частотой кадров, а точнее, вовсе не соответствует заявленным 30fps.

Just Cause 3 получил патч первого дня

Такой вердикт экспертов вынудил разработчиков поторопиться с выпуском "патча первого дня". Однако, объемный файл весом 2,8 Гб в целом лишь незначительно исправляет ситуацию. Как бы там ни было, до релиза Just Cause 3 остается еще пару дней, надеемся, разработчики используют это время с пользой для проекта, но уже сейчас эксперты рекомендуют геймерам запускать новый экшен лишь с установленным патчем первого дня, загрузить который в день официального релиза игры - 1 декабря 2015 года, можно будет через Steam, Xbox LIVE и PSN.
Автор: ankaPb Просмотров: 917

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)