Far Cry Primal получила рейтинг только для взрослых

Far Cry Primal получила рейтинг только для взрослых

Жестокие сцены насилия, убийства, обнаженка и сцены сексуального характера стали причиной для присуждения экшену Far Cry Primal возрастного рейтинга "М", то есть, от 17 лет и старше.

На самом деле, причины, благодаря которым экшен Far Cry Primal получил рейтинг MATURE (17+) действительно немного шокируют: "В одной из катсцен показывают кричащего горящего человека, а в другой как Takkar пробивает дыру в черепе еще живого персонажа. В некоторых сценах показывают изувеченные трупы: головы и туловища на кольях, отрезанные уши используются как трофеи, обезглавленные трупы валяются в лужах собственной крови. В некоторых сценах или при некоторых ракурсах камеры видно гениталии персонажей, а женские персонажи ходят топлесс".

Far Cry Primal получила рейтинг только для взрослых

Подтверждением тому также служат и слова представителей Ubisoft, которые поясняют, что в проекте изменится даже мотивация к совершению убийства. То есть, если раньше причиной жестокости была война, то теперь персонажей мотивирует элементарное стремление к выживанию. При этом, среди врагов будут не только опасные дикие животные, но и представители других племен.

Напомним, экшен Far Cry Primal ожидается в продаже с 23 февраля в версиях для Xbox One и PlayStation 4, и уже с 1 марта в версии для PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 1212

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)