Brothers: A Tale of Two Sons возможно посетит Xbox One

Brothers: A Tale of Two Sons возможно посетит Xbox One

В Сети появились слухи, что довольно успешный пазл-платформер Brothers: A Tale of Two Sons возможно посетит консоли нового поколения PS4 и Xbox One, причем, случится это еще до конца текущего года.

Конечно, после очередного опровержения слухов о воскрешении Silent Hills, подобные сообщения вызывают, мягко сказать, недоверие, однако, не следует забывать, что мы с вами находимся накануне самого грандиозного события этого года, выставки Е3 2015, в тот период, когда каждый издатель, производитель и разработчик пытается любым способом привлечь к своей продукции внимание прессы.

Brothers: A Tale of Two Sons возможно посетит Xbox One

Как бы там ни было, в данный момент профильная пресса обсуждает вероятность перезапуска пазл-платформера Brothers: A Tale of Two Sons, выпущенного в 2013 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Как многие знают, в конце прошлого года издательство 505 Games выкупило у студии Starbreeze все права на игру Brothers: A Tale of Two Sons. Видимо, издатели решили еще немного заработать на успешном проекте, выпустив проверенную временем игру на новых платформах, портированием которой якобы занимается 505 Games Italy, тем более, платформа Xbox One испытывает явный дефицит интересных и качественных инди-проектов.

Надеемся, уже на выставке Е3 2015 мы узнаем больше информации о возможном порте.
Автор: ankaPb Просмотров: 779

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)