Представлен дебютный трейлер Minecraft: Story Mode

Представлен дебютный трейлер Minecraft: Story Mode

Слухи о желании разработчиков добавить во вселенную Minecraft некую сюжетную историю оказалась истинной правдой: на прошедшем мероприятии MineCon 2015 представители Microsoft, студий Mojang и Talltale Games показали миру первый трейлер нового проекта Minecraft: Story Mode.

Итак, по задумке создателей, проект Minecraft: Story Mode будет иметь эпизодический характер, сюжетное развитие истории которого будет целиком и полностью зависеть от принятых игроков решений и действий. Дебютная часть проекта будет включать в себя пять эпизодов, первый из которых планируют представить "совсем скоро" на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и мобильных платформах iOS и Android.

Главным героев Minecraft: Story Mode станет протагонист Джесси, роль которого исполнил актер Пэттон Освальт. Джесси в компании четырех друзей отправятся в святилище легендарного Ордена Камня, посетив в своем долгом путешествии Nether, Farlands, End и другие места, преследуя одну единственную цель - возродить и спасти наш мир от забвения.

Как это будет выглядеть в исполнении лучших специалистов Microsoft, Mojang и Talltale Games можно увидеть в дебютном трейлере проекта ниже.

Автор: ankaPb Просмотров: 1096

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)