Submerged - когда мир покрыт водой

Submerged - когда мир покрыт водой

Малоизвестная инди-студия Uppercut Games, несколько разработчиков которой не так давно трудились над созданием первой BioShock, анонсировали геймерам свой новый проект Submerged - приключенческую игру с элементами выживания.

Итак, что касается сюжета, адвенчура Submerged познакомит нас с хрупкой маленькой девушкой по имени Мику, на плечи которой неожиданно свалилась непосильная ноша: выжить в утопающем под водой мире и помочь своему тяжело больному брату Таку.

Submerged - когда мир покрыт водой

Как многие догадались, убивать и яростно сражаться Мику попросту не умеет, ей больше по нраву исследование окружающего мира, поиск припасов и решение всевозможных головоломок. Судя по скринам, игра Submerged, которая разрабатывается на Unreal Engine 4, сможет похвастать красивой картинкой высокого уровня, анимацией и, вероятно, неплохим саундтреком, которые, в данный момент требуют исправления многих мелких недоработок.

Submerged - когда мир покрыт водой

Приключенческая игра Submerged будет выпущена в продажу в канун выставки Gamescom 2015, то есть, премьера проекта состоится 4 августа на PC, спустя сутки игра доберется до консолей PS4, и завершающим аккордом станет релиз новинки на Xbox One, запланированный на 7 августа этого года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1277

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)