Rise of the Tomb Raider: Новости проекта

Rise of the Tomb Raider: Новости проекта

Отказ от мультиплеера, первые сравнительные скриншоты для разных поколений консолей Xbox и возрастной рейтинг в Австралии - эти и другие новости о проекте Rise of the Tomb Raider читайте далее.

Австралия стала первой страной, жителей которой заинтересовала клиника пластической хирургии отзывы, и которая определилась с возрастным рейтингом нового экшена Rise of the Tomb Raider. Маркировка "M15+" говорит о том, что хоть в игре мы не увидим обнаженных тел и сцен секса, насилие все-таки присутствовать будет, плюс вероятен намек на некоторые наркотические вещества, вероятно, в качестве препаратов для экспериментов, что категорически не рекомендуется игрокам, не достигшим 15-летнего возраста.

Rise of the Tomb Raider: Новости проекта

Помимо этого, буквально на днях разработчики Rise of the Tomb Raider приняли окончательное и бесповоротное решение - игра лишилась мультиплеера, причем, решение было принято исключительно по просьбе геймеров, которые предпочли мультиплееру более сильную одиночную кампанию.

Rise of the Tomb Raider: Новости проекта

Кстати, в Сети уже появились первые сравнительные скриншоты Rise of the Tomb Raider для обеих версий консолей Xbox. Напомним, что новый приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider появится в продаже 10 ноября на обеих платформах Xbox, в начале 2016 года проект посетит PC, а вот геймерам PlayStation 4 придется набираться терпения и подождать игру до конца следующего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1861

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)