Релиз загадочной игры Below вновь переносится

Релиз загадочной игры Below вновь переносится

Загадочная приключенческая игра Below, анонс которой состоялся еще в 2013 году в рамках выставки E3 вновь оповещает геймеров о задержке выпуска, сообщает портал Game Informer, ссылаясь на интервью с разработчиками.

По правде сказать, это уже не первое сообщение о переносе дате релиза приключенческой игры Below. Изначально планировалось, что игра увидит свет в 2014 году, затем разработчики сообщили о задержке и перенесли релиз на 2015 год, и вот уже конец декабря, а проект до сих пор не появился на прилавках.

Релиз загадочной игры Below вновь переносится

Прояснить ситуацию решил портал Game Informer в прямом интервью с разработчиками канадской независимой студии Capybara Games. Как уверяет руководитель и основатель Capybara Games Нейтан Велла (Nathan Vella), хотя Below действительно пока не готова предстать на суд игроков, определенно, это случится в следующем 2016 году. Игра будет выпущена на PC и в качестве консольного эксклюзива Xbox One и, извиняясь за очередную задержку, Нейтан Велла заверил, что это непременно отразиться на количестве и качестве игрового контента. Студии будет чем удивить игроков, главное дождаться этого момента.

Ключевые теги: Below, задержка, трейлер, Capybara Games
Автор: ankaPb Просмотров: 1100

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)