Activision готовит игру из серии Ghostbusters

Activision готовит игру из серии Ghostbusters

Буквально неделю назад мы сообщали нашим уважаемым читателям о планах компании Platinum Games выпустить новую игру по мотивам известного мультсериала про Черепашек-ниндзя, теперь же в Сети появились слухи о том, что и компания Activision решила пойти проторенной тропинкой, намереваясь выпустить в продажу новую игру по мотивам "Охотников за привидениями".

В частности, источником слухов стал портал Retail Merchandiser, который утверждает, что в производстве уже были обнаружены товары, сделанные не только по новому фильму "Охотники за привидениями 3", премьера которого состоится 15 июля, но и по новой видеоигре, выпуск которой, якобы, состоится совместно с фильмом.

Activision готовит игру из серии Ghostbusters

К сожалению, на сегодняшний день о новой игре из серии Ghostbusters известно крайне мало информации. В частности, говорят, что игра уже давно находится в разработке и её целевыми платформами станут консоли PS4 и Xbox One. Говорят, что в сюжетном плане игра будет пересекаться с фильмом "Охотники за привидениями 3", но это будет совершенно новый проект, совершенно непохожий на последнюю игру серии - Ghostbusters: The Video Game 2009 года выпуска.

К сожалению, компания Activision пока отказывается комментировать данную информацию.
Автор: ankaPb Просмотров: 1235

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)