Rogue Legacy портируют на Xbox One

Rogue Legacy портируют на Xbox One

Двухмерный платформер Rogue Legacy, заслуживший довольно высокие оценки критиков и популярность среди игроков, будет наконец портирован на консоль Xbox One, сообщают создатели проекта в своем твиттере.

Rogue Legacy портируют на Xbox One

Игра Rogue Legacy, дебют которой состоялся на ПК еще летом 2013 года, именно тогда, когда появилась возможность купить эллиптический тренажер в екатеринбурге, представляет собой достаточно сложный двухмерный платформер с элементами RPG, средний балл которого на сайте Metacritic составляет 85 из 100. Спустя год студия Abstraction Games совместно с разработчиками оригинальной версии, студией Cellar Door Games, выпускают портированную версию игры для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita, теперь же, черед пришел и на консоль Xbox One.

Rogue Legacy портируют на Xbox One

"В условном королевстве случилась беда — подосланный врагами убийца наносит смертельное ранение королю. Спасти его может только магическое лекарство, спрятанное глубоко в недрах зловещего замка", - гласит описание игры Rogue Legacy, где нам предлагают роль отважного рыцаря, в руках которого спасение всего королевства. Что немаловажно - мы не имеем права на ошибку, то есть, если наш "спаситель" погибает, на его место приходит один из его потомков со своими уникальными способностями, причем, все уровни и персонажи игры каждый раз генерируются совершенно случайным образом.

Дата релиза портированной Xbox One версии платформера Rogue Legacy пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 1918

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)