Ubisoft работает над продолжением Child of Light

Ubisoft работает над продолжением Child of Light

Похоже, выпущенный в прошлом году, платформер с элементами ролевой игры Child of Light вскоре получит свой первый сиквел, намекает творческий директор Ubisoft Montreal Патрик Плурде (Patrick Plourde) в Твиттере.

Замечательная новость для армии фанатов Child of Light, которая, судя по успешным отзывам критиков и игроков, насчитывает десятки, а то и сотни тысяч геймеров по всему миру.

Ubisoft работает над продолжением Child of Light

"Для поклонников Child of Light: сейчас мы работаем над очень интересными проектами в данной вселенной. Скоро будет больше подробностей", - написал Патрик Плурде в Твиттере, призывая заинтересованных оставаться на связи.

Как многие знают, оригинальная Child of Light рассказывает историю приключений маленькой принцессы Авроры, которая вместе со своим верным другом светлячком пытаются восстановить мир и гармонию в царстве Лемурия и вернуть похищенные Черной Королевой звезды, луну и солнце. Очень надеемся, что в грядущем продолжении разработчики смогут сохранить неповторимую атмосферу, которая не просто восхищает, а действительно по-настоящему зачаровывает.

Автор: ankaPb Просмотров: 1464

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)