Shovel Knight посетит Xbox One на следующей неделе

Shovel Knight посетит Xbox One на следующей неделе

Выпущенный в прошлом году хардкорный инди-платформер Shovel Knight, получивший очень лестные отзывы критиков и геймеров, наконец посетит платформу Xbox One, и случится это совсем скоро - ровно через неделю.

Свершилось! Всем, кто воспитывался на классике двухмерных игр, кто трепетно относится к отважным воинам средневековья и кому небезразличны боевые жабы Battletoads, наверняка будет интересно узнать, что уже на следующей неделе, 29 апреля, разработчики инди-студии Yacht Club Games представят пользователям консолей Xbox One свой очаровательный сайд-скроллер Shovel Knight.

Shovel Knight посетит Xbox One на следующей неделе

Для справки: оригинальная Shovel Knight была выпущена в июне прошлого года на PC, 3DS и Wii U. На днях забавную игрушку портировали на PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation 4, теперь черед Xbox One.

Сюжетная линия Shovel Knight переносит нас в средневековье, где бесстрашному маленькому воину предстоит преодолеть массу всевозможных препятствий, победить злобную ведьму и наконец спасти свою возлюбленную принцессу. Добрая милая классика, которая, к слову, настолько понравилась геймерам, что даже удостоилась чести номинировать на премию D.I.C.E. Awards 2015 и получила достаточно высокий рейтинг на сайте Metacritic: 88 из 100 возможных.

Shovel Knight посетит Xbox One на следующей неделе

Ах да, а при чем тут боевые жабы Battletoads, спросите вы? Дело в том, что в качестве утешительного бонуса за столь долгое ожидание версия платформера Shovel Knight для Xbox One получит легендарных воинов прошлой эпохи - боевых жаб Battletoads.
Автор: ankaPb Просмотров: 1201

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)