Resident Evil: Revelations 2 действительно получит микроплатежи

Resident Evil: Revelations 2 действительно получит микроплатежи

Вслед за последней конференцией компании Capcom, в Сети появились слухи о том, что Resident Evil: Revelations 2 будет иметь систему внутриигровых покупок. Ситуацию с микропокупками проясняет портал Kotaku Australia, ссылаясь на официальных представителей Capcom.

Увы, новая игра Resident Evil: Revelations 2 действительно будет иметь внутриигровые покупки, предлагая платные "воскрешения" персонажей игроков. То есть, если ваш герой погибает и вы не имеете ни малейшего желания начинать все сначала, воскресить персонажа смогут "кристаллы жизни".

В игре будут предусмотрены два вида кристаллов: синие и красные. Эффект они имеют одинаковый, но если синие можно получить в качестве вознаграждения за выполнение необязательных миссий, то красные можно будет купить только за деньги, при этом, при наличии у игрока достаточного количества синих и красных кристаллов, в первую очередь будут тратиться синие.

А теперь самое интересное, для тех, кого интересует металлочерепица цена - возможность купить "бессмертие" будет поддерживать лишь режим Raid, сюжетная кампания ни коим образом и ни в каком виде микропокупок с воскрешениями иметь не будет.

Напомним, что первый эпизод экшен-хоррора Resident Evil: Revelations 2, а их предусмотрено четыре, появится в продаже 17 февраля на платформах PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 2137

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)