Alien: Isolation получил свой Lost Contact

Alien: Isolation получил свой Lost Contact

Разработчики Creative Assembly порадовали игроков ужастика Alien: Isolation выпуском очередного дополнения, получившего название Lost Contact.

Итак, четвертое по счету (из пяти обещанных) дополнение Lost Contact порадует владельцев сезонной подписки на дополнительный контент для Alien: Isolation своей бесплатностью, однако для всех остальных DLC Lost Contact обойдется ровно в 189 рублей.

Alien: Isolation получил свой Lost Contact

На сей раз главным героем дополнения станет изолированный от своих друзей Аксель, который, вероятно, охотно отправился бы в шопинг-тур за аксессуарами, головной убор и сумку, но вынужден проходить десять различных испытаний, с растущим уровнем сложности, целью которых является элементарное выживание. Действие DLC Lost Contact, предназначенного для режима Survivor, разворачивается на совершенно новой карте и, как описывают дополнение сами разработчики, столкнет игрока, что называется, лоб в лоб "с некоторыми из самых сильных противников".

Что касается последнего пятого дополнения к игре Alien: Isolation, пока о нем совершенно ничего неизвестно, за исключением предполагаемой даты релиза - вторая половина марта этого года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1424

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)