Объявлена дата релиза Slender: The Arrival

Объявлена дата релиза Slender: The Arrival

В то время как владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 еще с сентября прошлого года нагружают нервную систему ужастиком Slender, игроки PS4 и Xbox One только сегодня узнали дату выпуска популярной игры, озвученную в предрелизном трейлере проекта.

Бойтесь и трепещите владельцы PS4 и Xbox One, история приключений Тонкого человека, рассказанная посредством игры Slender: The Arrival, расширяет свои границы, уже практически представ на вашем пороге. Как сообщают представители Blue Isle Studios, ужастик Slender: The Arrival будет представлен игрокам 24 марта этого года в версии для PlayStation 4 и, соответственно, 25 марта в версии для Xbox One.

Объявлена дата релиза Slender: The Arrival

Интересно, что данная версия Slender: The Arrival сможет похвастать новой сюжетной линией, завязанной на поисках Кейт. К тому же, помимо бесценного фонарика, игрокам придут на помощь починка компьютеров на дому и многочисленные, под час весьма запутанные, подсказки и предостережения, отыскать которые также является достаточно непростой задачей.

Как известно, нашумевший и реально пугающий ужастик Slender: The Arrival изначально был выпущен в версиях для РС и Мас, однако уже в сентябре прошлого года игра была портирована на Xbox 360 и PlayStation 3, с обещанием выпуска на консолях следующего поколения и, похоже на то, что на этом разработчики останавливаться не планируют, анонсировав выпуск игры и на Wii U, дата релиза которого пока неизвестна.

Автор: ankaPb Просмотров: 1538

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)