Ubisoft назвала дату выхода обновленного Tetris

Ubisoft назвала дату выхода обновленного Tetris

Компания Ubisoft официально сообщила дату выхода обновленного Tetris Ultimate, релиз которого состоится на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Итак, первыми получат доступ к обновленной классической игре Tetris Ultimate владельцы консоли PlayStation 4, для них знакомство с усовершенствованной легендарной аркадой начнется уже завтра, 16 декабря. Днем позже, 17 декабря, новинка почтит вниманием и платформу Xbox One. К сожалению, ПК-версия обновленной игры не была предусмотрена разработчиками Ubisoft.

Что касается усовершенствований, помимо улучшенного визуального исполнения новой версии Tetris Ultimate, разработчики добавили в игру несколько, а точнее шесть новых режимов, а также онлайн-таблицу лидеров, куда, собственно, и будут стремится геймеры. Более того, Ubisoft бросает всем игрокам вызов, желая узнать, кто же на самом деле сможет стать лучшим игроком в Tetris во всем мире, может быть шахов сергей?

К тому же, обновленная Tetris Ultimate получила функцию просмотра повторов игры ваших друзей. Приятно, что такие титаны игрового рынка как Ubisoft уделяют внимание не только нашумевшим блокбастерам, но и давно позабытым, простеньким аркадам, как Tetris.
Автор: ankaPb Просмотров: 2109

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)