Forza Horizon 2 получила дополнение

Forza Horizon 2 получила дополнение

Выпущенная лишь в октябре этого года, гонка Forza Horizon 2 получила долгожданное дополнение Storm Island для владельцев консоли Xbox One.

На момент написания статьи, DLC Forza Horizon 2: Storm Island было доступно лишь в североамериканском подразделении сервиса Xbox Live, вполне вероятно, в ближайшие часы/дни Storm Island станет доступен и в российском Xbox Live.

Forza Horizon 2 получила дополнение

Как уже понятно по названию, разработчики Turn 10 Studios и Playground Games порадуют игроков аркадного гоночного симулятора с открытым миром, коим является Forza Horizon 2, новыми локациями и даже экспериментами с погодными эффектами.

В частности, дополнение Storm Island включает в себя пол дюжины новых автомобилей, дополнительную локацию с одноименным названием Storm Island, порядка восьми десятков внутриигровых событий, режим Rampage, экстремальные погодные условия и немного других незначительных мелочей.

К слову, объявленная стоимость DLC Forza Horizon 2: Storm Island составляет $19,99 или же $9,99 при условии, что вы являетесь участником Forza Horizon 2 VIP. Стоимость DLC Forza Horizon 2: Storm Island в рублях пока не озвучивалась.

Автор: ankaPb Просмотров: 1690

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)