Автосимулятор Assetto Corsa портируют на Xbox One и PS4

Автосимулятор Assetto Corsa портируют на Xbox One и PS4

Уже в следующем году консоли Xbox One и PS4 посетит итальянский автосимулятор Assetto Corsa, ранее выпущенный в качестве временного эксклюзива для PC.

В частности, источником данной информации стали сами создатели проекта, издательство 505 Games и разработчики итальянской студии Kunos Simulazioni, которые обещают продемонстрировать некоторые моменты игры и рассказать много интересных подробностей о портированной новинке на грядущей выставке Е3 2015. Однако уже сейчас известно, что обновленный автосимулятор Assetto Corsa будет включать в себя свыше сотни лицензированных автомобилей, дюжину трасс, одиночный режим и мультиплеер, а также заметно переработанный искусственный интеллект соперников.

Автосимулятор Assetto Corsa портируют на Xbox One и PS4

Напомним, что гоночный симулятор Assetto Corsa заявил о себе как о самом реалистичном гоночном проекте последних нескольких лет. Дело в том, что ранее итальянские разработчики Kunos Simulazioni специализировались на создании профессиональных симуляторов для автопроизводителей калибра Ferrari, игра Assetto Corsa стала одним из первых коммерческим развлекательным продуктом. Релиз обновленной Assetto Corsa на Xbox One и PS4 состоится в следующем году.

Автор: ankaPb Просмотров: 947

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)