Известна дата выпуска The Elder Scrolls Online

Известна дата выпуска The Elder Scrolls Online

После столь затянувшегося ожидания, информация о дате релиза консольной версии The Elder Scrolls Online, совсем неожиданно была обнаружена в официальном магазине Microsoft.

Спустя почти год после премьеры настольной версии The Elder Scrolls Online, релиз которой состоялся в апреле 2014 года, в Сети была обнаружена информация, причем, непосредственно в официальном магазине Microsoft, проливающая свет на дату выпуска консольной версии игры.

Известна дата выпуска The Elder Scrolls Online

Смущает то, что как неожиданно она появилась, также быстро и исчезла: вскоре после обнаружения данные на странице проекта были изменены, однако, если верить в то, что это не очередная уловка менеджеров, а скорей преднамеренная утечка, то Xbox One версия ролевого экшена The Elder Scrolls Online появится в продаже уже 24 февраля этого года в США. Вполне вероятно, европейцам дадут традиционные три дня на размышления, покупать игру или нет.

Судьба PlayStation 4 версии новинки пока неизвестна. Стоимость долгожданной MMO составит $ 59,99. Напомним, игра выйдет в оригинале, на английском языке.
Автор: ankaPb Просмотров: 1857

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)