The Elder Scrolls Online будет выпущена без подписки

The Elder Scrolls Online будет выпущена без подписки

Компания Bethesda Softworks официально сообщила о грядущей отмене платной подписки для многопользовательской игры The Elder Scrolls Online.

Соответствующее сообщение появилось на сайте проекта TESO, где указано, что данное нововведение вступает в силу с 17 марта 2015 года. То есть, для всех пользователей PC, начиная с выше указанной даты, доступ к игре The Elder Scrolls Online будет бесплатным, а консольным геймерам, после релиза проекта, предлагают стандартную единоразовую покупку для последующего неограниченного изучения вселенной Империи Тамриэль.

The Elder Scrolls Online будет выпущена без подписки

Однако, не все в игре останется бесплатным. Во-первых, начнет работать внутриигровой магазин, складские помещения которого будут заполнены всевозможными аксессуарами и предметами, ускоряющими прокачку вашего персонажа. Во-вторых, хотя плановые обновления будут доступны бесплатно, время от времени разработчики будут выпускать также "необязательные" платные обновления. И последнее, с 17 марта вступает в силу новый вид аккаунтов TESO Plus, владельцев которого будут регулярно баловать игровыми бонусами.

Также, Bethesda Softworks указала на сайте дату выпуска консольной версии The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, которая выйдет на PS4 и Xbox One 9 июня и будет включать в себя все ранее выпущенные PC-обновления проекта. Кстати, как отметил режиссер игры Матт Фирор (Matt Firor), консольная TESO это вовсе не "просто порт с PC", а самостоятельный проект, со своим индивидуальным интерфейсом и многими другими полезными функциями и фишками.
Автор: ankaPb Просмотров: 1851

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)