Встречайте, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Встречайте, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Как и было обещано, 1 апреля, компания Bandai Namco и студия From Software представили геймерам обновленное и улучшенное издание своей культовой ролевой игры Dark Souls 2: Scholar of the First Sin.

Следует отметить, что вчера, 1 апреля, переиздание Dark Souls действительно появилось в продаже в цифровой версии, но лишь для PC (Steam), обновленная и расширенная версия для консолей PS4 и Xbox One, PS3 и Xbox 360 появится в продаже через неделю, с 7 апреля этого года.

Анонсированный еще осенью прошлого года, проект Dark Souls 2: Scholar of the First Sin действительно порадует геймеров восхитительной графикой, но лишь в версиях ролевой игры для консолей PS4 и Xbox One. К сожалению, старушки PS3 и Xbox 360 улучшения графики не получили, довольствуясь лишь дополнительным контентом и незначительным обновлением.

В частности, помимо оригинальной игры, издание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin для консолей нового поколения включает в себя три ранее выпущенных сюжетных DLC о коронах мёртвых королей: Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King, расширение мультиплеера до шести человек, слегка доработанную механику и заметно улучшенный геймплей.

Повторюсь, консольное переиздание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin ожидается в продаже с 7 апреля 2015 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1324

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)